воскресенье, 8 января 2012 г.

Всем привет! Пару слов...

Я хочу рассказать вам "Пару слов о себе". 
Так, я Вика, мне 16 лет. Живу в г. Подольске. Часто выезжаю в Москву на различные мероприятия, в магазины, да и просто погулять.
Пока учусь в школе, в 10-ом классе. В следующем учебном году заканчиваю художественную школу. Обучаюсь искусству шитья.
Интересуюсь модой давно. Помню, ещё с детства я рассматривала людей, как кто одевается. Сейчас интересуюсь трендами, изучаю моду, модельеров. Люблю ходить на "Volvo fashion week". Для меня это особое событие, готова хоть целыми днями смотреть показы и восхищаться. Раньше собирала журналы "Elle girl", а сегодня, впервые, купила "Vogue" и безумно счастлива. Моду просто обожаю и я могу об этом кричать. Модой живу, дышу. 
Уже давно мечтаю и стремлюсь стать какой-то частичкой в мире моды. Я точно знаю и чувствую сердцем, что я хочу работать в модной индустрии. Я сделаю для этого всё!
Здесь я буду рассказывать о модных событиях, трендах, новостях, да и делиться своими прекрасными моментами. Буду выкладывать своё творчество.




Отдельное спасибо Олесе за помощь в создании данного блога.

3 комментария:

  1. Он сказал "поехали" и махнул рукой, с запуском тебя и удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. very nice style blog. i am absolutely in love with that rainbow dress! beautiful. new follower from usa... maybe you'll have time to visit me sometimes. :)

    cheers, and enjoy the day!
    xoxo
    jasmine
    http://adamalexmommy.com

    ОтветитьУдалить
  3. Thank you. Very nice. I love my readers, let them not much.
    Of course I will come, I'll be your reader.

    ОтветитьУдалить