среда, 27 марта 2013 г.

MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA: 26-Й СЕЗОН РОССИЙСКОЙ МОДЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЕЖЕДНЕВНЫЙ СЛОТ BLOG TALK

В рамках Недели моды сезона Осень-Зима/2013-2014 состоится регулярный ежедневный дневной слот под рабочим названием Blog Talk, который будет проходить каждый день в Манеже, с 30 марта по 2 апреля с 14.00 до 15.00.
Российская индустрия моды демонстрирует стремительные темпы роста, а вместе с ней и развитие блогосферы.  Наши дизайнеры становятся заметным явлением, привлекая интерес широкого круга потребителей, а блогеры становятся популярными it-girl, попадая в объективы лучших street style-фотографов. На встрече Blog Talk в формате круглого стола выступят  известные fashion-блогеры  Zina Charkoplia из Испании, Наталья Туровникова и Виталий Козак из России, а также дизайнеры Недели моды Mercedes-Benz,  настоящие звезды из Британии – Fyodor Golan и Timur Kim.
Zina Charkoplia fashionvibe-blog.blogspot.ru имеет греческие и испанские корни, ей 28 лет и она живет в солнечной Барселоне. Она фотограф, блогер и бренд-менеджер датской марки Uterqüe.
Под брендом Fyodor Golan скрываются Федор Подгорный и Golan Frydman. Участники основной программы London Fashion Week. Самый молодой бренд, представленный в экспозиции Fashion in Motion («Мода в движении») в музее Victoria&Albert Museum.
Timur Kim – выпускник Центрального колледжа искусства и дизайна им. Св. Мартина. Участник London Fashion Week, завоевавший престижные премии Chloe и Pringle Awards. Его освещение в прессе включает в себя статьи в Harpers Bazaar, Interview, V Magazine, Dazed Digital, Disegno and Bullett.
Наталья Туровникова – известная  it-girl, дизайнер, диджей, ведет блог в журнале Vogue.ru и свой собственный – The Muse, стилизует съемки и является профессионалом в вопросах создания модного гардероба.
Виталий Козак – популярный блогер vitalykozak.blogspot.ru, колумнист журнала Elle и странички на сайте Vogue. Виталий консультирует крупные бренды, а также организует самую модную вечеринку Москвы Love Boat и играет DJ-сеты на лучших светских мероприятиях столицы.
Fashion-блогеры и дизайнеры будут рады пообщаться с гостями Blog Talk, обсудить перспективы развития мировой fashion-индустрии и поделиться секретами успеха и опытом освещения модных событий за рубежом с российскими блогерами, что, конечно, поспособствует развитию blog-коммьюнити.

Расписание Blog Talk:



30 марта – Fyodor Golan
31 марта – Zina Charkopli
1 апреля – Timur Kim
2 апреля – Наталья Туровникова и Виталий Козак


Мероприятие Blog Talk состоится на основной площадке Недели моды – в ЦВЗ «Манеж» (Манежная площадь, д. 1).


Описание: Описание: artefact_logo_rus       Дополнительная информация:
Агентство «Артефакт»
E-mail: pressa@artefact.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий